Новости и репортажи

Полиция предупреждает: мошенники подделывают звонки из Сбера через Viber Мошенники научились подделывать звонки с прямого номера Сбербанка 900. Теперь они звонят россиянам через Viber.

Администрация Омского муниципального района напоминает жителям о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности

Комитет по информации и массовым коммуникациям Рязанской области в сотрудничестве с региональной антитеррористической комиссией подготовил информационные материалы, направленные на противодействие терроризму.

В связи с проведением работ в сетях Городского РЭС ​​​​​​​будет произведено отключение электроэнергии

Проведение вебинара 11 сентября 2024 года

22 августа 2024 года состоялось очередное заседание Совета Новоомского сельского поселения.

Местами по Омской области ожидаются опасные явления: сильный ливень, очень сильный дождь, гроза, сильный ветер порывами 15-20 м/с.
Безопасность 21 августа, 08:59

Современные мошенники опасны не только тем, что могут украсть ваши деньги различными способами. Они также могут вовлечь вас в свою преступную деятельность.

💬По новым правилам в свидетельстве о рождении ребёнка должен быть штамп о российском гражданстве. Без него детям младше 14 лет не оформят…

Телефонные мошенники используют различные методы обмана, чтобы заставить своих жертв совершить определённые действия, такие как перевод денег или передача персональных данных. Они могут притворяться сотрудниками банка, службы безопасности, бюро кредитных историй, оператора сотовой связи или даже правоохранительных органов.