Новости и репортажи

Несчастные случаи чаще всего происходят из-за незнания элементарных правил безопасности. Вода в такое время года очень холодная – всего 6-10°С. Если…

В ночные часы с 16 по 18 сентября 2024 года местами по Омской области ожидается опасное явление: заморозки -0…-5°.

В последнее время мошенники всё чаще пытаются получить доступ к персональным данным граждан, чтобы оформить кредиты или займы на чужое имя.

Началась рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2023 год

В эту среду, 11 сентября, в России отмечается Всероссийский день трезвости. В этот день в десятках регионов, включая Омскую область, будет ограничена розничная продажа алкогольной продукции.

В связи с проведением работ на электросетях, будет произведено отключение: 10.09, 11.09, 12.09 .2024 г. с 9.30 до 16.00 час.

Пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 установлено, что если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения, то исполнитель начинает и заканчивает отопительный период в сроки, установленные уполномоченным органом.

В связи с проведением работ на электросетях, будет произведено отключение электроэнергии 10.09 - 11.09 .2024 г.

В ночные часы с 10   по 13  сентября в приземном слое ожидаются заморозки -0…-5°.

В современном мире мошенничество является одной из наиболее актуальных проблем. Ежедневно тысячи людей сталкиваются с различными видами мошенничества, включая скам.