12 октября подрядная организация  приступила  к работам по устройству обочин

12 октября подрядная организация  приступила  к работам по устройству обочин.
12 октября подрядная организация  приступила  к работам по устройству обочин для безопасного передвижения пешеходов вблизи дороги на ул. 50 лет Октября, ул. Ленина п. Новоомский, согласно муниципального контракта по программе «Развитие транспортной системы в Омской области». Согласно Постановления Правительства Омской области от 30.05.2024 № 316-П бюджету Новоомского сельского поселения выделены субсидии в размере 2 077 507,12 рублей, доля софинансирования местного бюджета составляет 425 131,95 рублей.