Выступление казачьего ансамбля в библиотеке им. А.С.Пушкина

Выступление казачьего  ансамбля в библиотеке им. А.С.Пушкина.

2 октября в конференц-зале Омской государственной областной научной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялась презентация книги  «Казачьей азбуки», составленной учителем Омской средней школы-интерната № 17, руководителем детского объединения «Юные казачьи умельцы» С.И. Поповым. Данное мероприятие имеет патриотическое направление.
Наш казачий ансамбль «Станица Новоомская» (руководитель Николай Маслов), исполнил казачьи песни «Бравый атаман», «Не кукушечка кукует, не соловушка поет».