Работы по благоустройству.

Работы по благоустройству..
В выходной день 5 октября, администрацией поселения по обращению жителей были организованы работы по грейдированию внутрипоселковых дорог: ул.Средняя, ул.Крайняя, переход через балку от ул.Верхней до ул.Зеленой, ул.Рощинская.
На ул.Средней п.Новоомский были прокопаны водосточные канавы.
Данные работы в поселении будут продолжены и дальше.
Администрацией поселения проведена процедура электронного аукциона по отбору подрядной организации на выполнение работ по устройству обочин на ул. 50 лет Октября, ул. Ленина. Определен подрядчик, заключен муниципальный контракт, начата работа по исполнению контракта, завозится материал. Срок исполнения контракта – декабрь 2024 года.