С Днем учителя!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
фото из открытых интернет-ресурсов.

Профессия учителя требует мудрости, терпения, готовности меняться и расти с каждым новым поколением учеников. Сегодня вы, уважаемые педагоги, учите тех ребят, от которых через десять-двадцать лет будет зависеть будущее нашего поселения, нашей страны. Своим ученикам вы даете не только знания.

Вы воспитываете в детях веру в себя, приобщаете их к добру и справедливости. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, вы являетесь

примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. Дорогие учителя! Искренне благодарю за ваш бесценный труд,

за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, талантливых учеников и дальнейших творческих побед.

Глава Новоомского сельского поселения А.В.Лен