«А в сердце молодость поет» - ко Дню старшего поколения

«А в сердце молодость поет» - ко Дню старшего поколения.
💐 «А в сердце молодость поет» - ко Дню старшего поколения💐
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.🍂 🌿 🍃 🍁 🌿

🍂 В Новоомском Доме культуры состоялась концертная программа «А в сердце молодость поет», посвященная Дню добра и уважения.
🍁 В фойе была оформлена ретро-выставка «Назад в СССР». Экспозиция была посвящена вещам, в окружении которых мы жили в 70–90-е годы, во второй половине прошлого столетия. Это бытовые приборы, музыкальная техника, предметы домашнего обихода и прочие ушедшие в историю предметы быта. Всё, что было представлено на выставке, вызвало у взрослых чувство ностальгии, а у детей — большой интерес, ведь уже многие предметы вышли из обихода.
🍂 Музыкальные поздравления для представителей старшего поколения подготовили артисты творческих коллективов
🍁 С теплыми словами и поздравлениями к виновникам торжества обратились Глава Новоомского поселения А.В. Лен и председатель совета ветеранов Т.И. Шевелева.
🍂 В зале царила атмосфера душевной теплоты и радости. Бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями.
Праздничную программу продолжила развлекательная программа «Мудрой осени счастливые мгновенья». Викторина «Я помню, как это было» помогла вспомнить некоторые исторические факты того времени. Гости танцевали, пели песни, участвовали в подвижных конкурсах. Спасибо коллективу Новоомской СОШ за прекрасное поздравление и памятный сувенир для людей старшего возраста.
🍁 На протяжении всего праздника пожилые люди слышали искренние пожелания доброго здоровья, долголетия и хорошего настроения.
Праздник получился душевным и по-домашнему добрым. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.