29 сентября 2024 года в с.Красноярка Омского района состоялся чемпионат Омского района по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачет соревнований «Праздник Севера-Калинино-2025»..

🏃 29 сентября 2024 года в с.Красноярка Омского района состоялся чемпионат Омского района по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачет соревнований «Праздник Севера-Калинино-2025».

Состав команды от Новоомского сельского поселения: Шилова Мария, Бочарова Ксения, Дождиков Александр, Куликов Александр,  Мерк Александр.

💫 2 место на дистанции  1000 метров - Шилова Мария🔥

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 11 поселений Омского района.

💪 Общекомандное место  - 6.👏 👏 👏

✨ Поздравляем наших спортсменов!  Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему! Ждем новых побед!✨