С днем работника дошкольного образования!

фото из открытых интернет-ресурсов.

Уважаемые работники дошкольного образования Новоомского сельского поселения!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка.

Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Вы вносите достойный вклад в воспитание и будущее юных граждан,

дарите детям необходимые знания и открываете для них возможности проявления своих талантов.

Дошкольное образование – один из самых первых важных этапов в жизни каждого человека.

Система дошкольного образования является первым звеном общего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей.

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам дошкольных учреждений Новоомского поселения за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботу о благополучии наших детей!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.

С уважением, Глава Новоомского сельского поселения А.В.Лен