Нам есть кем гордиться! Присоединяйся к команде Героев!

Нам есть кем гордиться! Присоединяйся к команде Героев!.

В Омской области продолжается набор на военную службу по контракту. Для желающих заключить контракт работает пункт отбора. Здесь профессиональные инструкторы окажут помощь в оформлении необходимых документов и подберут подходящую должность. Они будут сопровождать кандидатов на всех этапах отбора.

Более подробную информацию о службе по контракту можно получить по телефонам: 122,  37-67-11 или на сайте контрактнаяслужба55.рф.

Вступай в ряды, настоящих патриотов, присоединяйся к СВОим!

Если вас заинтересовала эта возможность, свяжитесь с нами по телефону 37-67-11 или приходите по адресу: город Омск, 8-я Марьяновская, 1а.