6 июня 2024 года героически погиб при исполнении воинского долга во время специальной военной операции наш односельчанин Дорожко Александр Александрович.

Дорожко Александр Александрович.

Александр Александрович обучался в  МБОУ "Новоомская СОШ", окончил Омский техникум строительства и лесного хозяйства.

В 2024 году добровольно ушел на военную службу в зону проведения специальной военной операции.

Администрация Новоомского сельского поселения выражает глубокое соболезнование родным и близким Александр Александровича.

Вечная память Герою!

Прощание с Александром состоится 27 сентября 2024 г. в 12.00 по адресу: п.Новоомский, пер.Комарова 29А, кв.7.

Захоронение пройдет на кладбище с.Троицкое Омского района.