Администрация Омского муниципального района Омской области информирует население с. Троицкое и п. Новоомский о том, что в 2025 г. планируется ввод в эксплуатацию внутрипоселковых газопроводов

Автор: Администрация Омского муниц...
фото из открытых интернет-ресурсов.

Администрация Омского муниципального района Омской области информирует население с. Троицкое и п. Новоомский Омского муниципального района Омской области о том, что в 2025 г. планируется ввод в эксплуатацию внутрипоселковых газопроводов с вводами до границы земельных участков домовладений (без взимания платы с физических лиц).

При этом домовладение (объект индивидуального жилищного строительства или жилой дом блокированной застройки) и земельный участок должны принадлежать физическим лицам на праве собственности или на ином предусмотренном законом праве.

Также информирует население с. Троицкое и п.Новоомский о наличии возможности подачи заявки на догазификацию в настоящее время (памятка прилагается) скачать.

Кроме, того информирует о наличии следующих мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан в рамках догазификации:

- субсидии льготным категориям граждан на покупку и установку газоиспользующего оборудования, проведение работ при газификации (догазификации) (памятка прилагается) скачать;

- дополнительная мера социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде единовременной денежной компенсации по оплате расходов на газификацию (догазификацию) жилых помещений (памятка прилагается) скачать.