Помощь в ремонте кровли крыши

Помощь в ремонте кровли крыши.

В администрацию поселения и Омского района поступило обращение от жительницы 4-х квартирного жилого дома на ст.Фадино Хохловой Ольги Ивановны.

Данный дом является бесхозяйным и находится в ветхом состоянии. Крыша в одной из квартир, хозяин которой не проживает длительное время, находится в аварийном состоянии, чем причиняет  неудобства жителям. Ольга Ивановна неоднократно обращалась к хозяину данной квартиры, с просьбой починить крышу, но он никак не реагирует. Она является пенсионером и не имеет возможности  справиться с этой проблемой.

В связи с тем, что  большой участок крыши проломлен,  в  квартиру попадают атмосферные осадки,  идет дальнейшее обрушение крыши, появляется сырость, плесень.

Администрацией поселения было принято решение оказать помощь в частичном ремонте кровли крыши. 20 сентября были проведены кровельные работы, был отремонтирован проблемный участок.

Так  как данный дом является бесхозяйным объектом, жителям дома рекомендовано оформить имущество в судебном порядке.