Сбор гуманитарной помощи!

Сбор гуманитарной помощи!.
Администрация Новоомского сельского поселения выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
Особую благодарность выражаем коллективу, родителям и учащимся МБОУ «Новоомская СОШ», коллективу и родителям МБДОУ «Детский сад «Новоомский», «Детский сад «Омский сельскохозяйственный техникум», коллективу ООО "Карьер-ресурс" в лице директора Удальцова Сергея Владимировича.
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.
Эта помощь является важной составляющей на пути к победе. Ведь она формируется не только на линии фронта, но и в тылу!