ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

Администрация Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области информирует о начале отбора инициативных проектов для реализации на территории района в 2025 году.
изображение из открытых интернет-ресурсов.
Инициативные проекты, должны соответствовать типологии, установленной Постановлением Правительства Омской области от 07.04.2021 № 133-п "О конкурсном отборе инициативных проектов на территории Омской области".
Инициативные проекты могут быть направлены на:
благоустройство общественных территорий;
устройство детских игровых площадок;
обустройство мест захоронения;
организация уличного освещения;
устройство спортивных площадок и стадионов;
обустройство прилегающих территорий к объектам социальной инфраструктуры в сфере молодежной политики;
обустройство прилегающих территорий к объектам социальной инфраструктуры в сфере физической культуры и спорта;
проведение спортивных мероприятий;
обустройство прилегающих территорий к объектам социальной инфраструктуры в сфере культуры;
проведение культурных мероприятий;
обустройство прилегающих территорий к объектам социальной инфраструктуры в сфере образования;
содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения;
ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения;
благоустройство территорий, прилегающих к водным объектам (пляжей);
проведение молодежных мероприятий;
создание молодежных центров, молодежных пространств.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку по адресу: Омская Область, Омский район, п. Новоомский, ул. Новая, д.1 - Администрация.

Получить консультацию по вопросам проведения конкурсного отбора можно у сотрудников Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области :
Соина Ульяна Александровна– и.о. помощника Главы Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области
тел. 928-169
(изображение из открытых интернет-источников)