Пансионат для одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов "Добраград"

Автор: Пансионат для граждан возра...
Источник: dobragrad.ru
На территории Омского муниципального района Омской области осуществляет свою деятельности пансионат для одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов "Добраград".
Пансионат для одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов "Добраград".

Общая площадь пансионата составляет более 1600 квадратных метров. Это 35 комфортабельных жилых комнат на 80 мест, а также столовая, буфет для проживающих, современные душевые и туалеты, зал досуга, физкультурный зал и подсобные помещения. Также при пансионате есть прилегающая территория общей площадью около двух гектаров.

Контактный телефон для связи по всем интересующим вопросам 8(800)101-38-46