Поздравление с Днем заний!

Поздравление с Днем заний!.
2 сентября Глава Новоомского сельского поселения Артур Владимирович Лен принял участие в торжественной линейке в МБОУ «Новоомской СОШ», посвященной Дню знаний. На ней поздравил с первым школьным звонком первоклассников, всех учеников, их родителей. Пожелал ребятам набираться опыта и знаний, стремиться овладевать умениями и навыками, нужными нашему поселку и всей стране, родителям терпения, понимания и гордости за своих детей. А педагогам школы – творческих удач, сил, энергии, доброго здоровья, прекрасного настроения и благополучия.
Артур Владимирович вручил благодарственные письма 9а и 11 классам, коллективу Новоомской школы за активное участие в сборе гуманитарной помощи участникам специальной военной операции, пострадавшим от наводнения в Усть-Ишиме и оказанию помощи семьям участников специальной военной операции.
По решению правительства Омской области все первоклассники получили на торжественной линейке подарок в честь Года семьи — брендированный рюкзак со всеми необходимыми школьнику канцелярскими принадлежностями.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!