Очередное заседание Совета поселения

22 августа 2024 года состоялось очередное заседание Совета Новоомского сельского поселения.
п.Новоомский, ул.Новая,1.
22 августа 2024 года состоялось очередное заседание Совета Новоомского сельского поселения, на котором были рассмотрены вопросы и  приняты решения: Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Администрации поселения, О проекте решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав Новоомского сельского поселения,  Об отмене Решения «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах Новоомского сельского поселения»,  Об установке памятного знака (мемориальной доски) на территории поселения,  О внесении изменений в решение Совета «О бюджете Новоомского сельского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», О выделении денежных средств из резервного фонда.