Автор: Укажите автора новости
Хореографические коллективы Новоомского СДК "Ласточки" и "Сияние" 6 апреля приняли участие в Международном конкурсе "Зажигай" в г.Новосибирске..

💃Хореографические коллективы "Ласточки" (средняя и младшая группы) и "Сияние" (старшая группа) Новоомского СДК п. Новоомский ​ стали участниками Международном конкурса "Зажигай"👍, который проходил в ​ в г.Новосибирске. ​ В составе коллективов ученицы Новоомской школы.
🔥🔥🔥 Под руководством Моисеенко Марины Викторовны​ танцевальные коллективы ​ успешно выступили в полуфинале и стали финалистами конкурса🌟🌟🌟. Финал пройдёт осенью в городе Казань.
🔥Замечательное выступление! Достойный результат👍!​ Поздравляем руководителя🎊🎊🎊! Благодарность родителям за поддержку, понимание и помощь.
📸📸📸Фотографии – это прекрасные воспоминания о зажигательной поездке. Ведь помимо конкурса​ была обзорная экскурсия по​ Новосибирску, замечательный отель "Азимут", ​ посещение краеведческого музея с интересной и познавательной экскурсией " Освоение Сибири, древние народы Сибири, их быт", прогулка по городу, посещение Зоопарка, Океанариума 🌊 и Дельфинария🐬.
👍Желаем дальнейших интересных поездок, успехов и побед🌟!