Новости и репортажи

План проведения "Горячих линий" учреждениями социальной защиты населения на сентябрь 2024 года
Соцподдержка 03 сентября, 12:20

В настоящее время проводится актуализация информации о детях-сиротах и детях, оставшихся без родителей, которые достигли возраста 14 лет. Также обновляются сведения о молодых людях в возрасте от 18 до 23 лет, которые относятся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и ожидают получения жилья.

2 сентября Глава Новоомского сельского поселения Артур Владимирович Лен принял участие в торжественной линейке в МБОУ «Новоомской СОШ», посвященной Дню знаний.

Дорогие ученики, педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний!

Днем 2 сентября 2024 года по Омской области ожидаются неблагоприятное явление: местами порывы ветра 15-20 м/с.

В связи с проведением работ в сетях Городского РЭС будет произведено отключение электроэнергии

В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают в транспорте, на лестничных площадках, около дверей квартир, в учреждениях и общественных местах. Как вести себя при их обнаружении? Какие действия предпринять?

На портале «Госуслуги» запущен раздел, посвящённый социальной поддержке ветеранов специальной военной операции и членов семей погибших героев. Теперь вся необходимая информация о льготах собрана в одном месте.