Новости и репортажи

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

В связи с проведением работ в сетях городского РЭС будет произведено отключение электроэнергии п.Новоомский (все улицы) 03.10.2024 г. с 10.00 час до 16.00 час

С ростом популярности интернета всё больше людей делают покупки в интернете. Однако, к сожалению, не все умеют пользоваться современными технологиями безопасно, и некоторые люди используют интернет в своих целях.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

Сегодня стартовало финальное голосование за звание «ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ КОРОЛЕВЫ». Омский район представляет игрок сборной по баскетболу Юлия Игнатьева. Не упустите возможность поддержать Юлию и отдать свой голос за неё!

29 сентября 2024 года в с.Красноярка Омского района состоялся чемпионат Омского района по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачет соревнований «Праздник Севера-Калинино-2025».

💡Омская Центральная районная больница напоминает! Полноценный сон - это фундамент нашего здоровья! Чем качественнее мы спим — тем лучше себя…

30 сентября 024 года на территории Новоомского сельского поселения планируется проведение внепланового оперативного отлова безнадзорных животных (собак)