Новости и репортажи

✅ Участие приняли девочки младшая группа 2010-2011г.р. и старшая группа 2007г.- 2009г.р. 👍 Успешное начало! Тренер Дегтярёв Алексей Анатольевич поздравляет своих воспитанниц с первыми победами! ✅ Второй тур состоится в феврале. Желаем девочкам успехов! Вперёд к победам!

12 октября подрядная организация  приступила  к работам по устройству обочин для безопасного передвижения пешеходов вблизи дороги на ул. 50 лет Октября, ул. Ленина п. Новоомский

Второй фестиваль казачьей культуры 12 октября прошёл в Новоомском поселении.

Первый снег выпал сегодня в столице области и ее пригороде. По предварительным данным «Вентускай.ком», сообщает СуперОмск, к воскресенью 13 октября в Омске и по области похолодает примерно до -3 градусов в дневное время.

Сегодня дан старт Всероссийской акции «Цифровой диктант 2024». До 28 октября каждый желающий сможет проверить свои знания и навыки в области цифровой грамотности на официальной платформе акции — цифровойдиктант.рф.

На налогах можно сэкономить — получить вычет. Право на него есть у налоговых резидентов — тех, кто платит НДФЛ и живёт в России не меньше 183 дней в…

В связи с проведение аварийно-восстановительных работ в водопроводном колодце по адресу п.Новоомский, ул. Набережная, 56 Омского МР, будет прекращена подача воды 09.10.2024г с 16-00 до 10.10.2024 г 16-00 ч

Многодетным семьям стало проще получать льготы. Теперь, чтобы подтвердить свое право на скидку, достаточно показать QR-код из приложения «Госуслуги». Этот электронный документ можно использовать как альтернативу бумажному удостоверению, если вам так удобнее.

17 октября 2024 года с 9.00 до 20.00 часов будет проведен «День открытых дверей».

Согласно предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» от 09.10.2024 года № 310/08-04-19/195: Днем 10 октября с сохранением 11 и 12 октября 2024г. по Омской области ожидается резкое изменение погодных условий: местами осадки разной интенсивности (дождь, переходящий в снег), гололедные явления, отложение мокрого снега, сильный северо-восточный ветер порывами до 16-21 м/с. Похолодание. В отдельных районах установление временного снежного покрова, на дорогах гололедица.